Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
Киев, ул. Оранжерейная, 3
Call-центр: Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-18:00
Склад (Киев): Пн-Пт: 10:00-18:00

Первые помощники на кухне

Очень малое количество хозяек любят чтобы им кто-то помогал готовить на кухне, особенно любители готовки. Мы ведь предпочитаем насладится сами этим процессом, или же доверяем нашим надежным роботам. Роботам? Именно тем, кто делает свою работу совершенно и не задает лишних вопросов, наша дорогая бытовая техника.

С чего же мы начнем? С того где мы берем нашу еду, где храним и охлаждаем, где замораживаем и доготавливаем, это наш холодильник! Думаю на больших роботах экономить не нужно, ведь вы 1000 раз в день на него будете смотреть. Пусть он радует Ваш глаз. Выбирайте холодильники с удобными морозилками, ведь нам так нужны не помятые замороженные ягоды, и овощи среди зимы.

Обязательно у любой хозяйки на кухне должна быть духовка. Помните, духовка с грилем может расходовать меньше мала, это выгодно и желудку и фигуре. Также любая хозяйка скажет, что микроволновка поможет сэкономить время, это ой какая не мелочь на кухне. Приятно знать что можно растопить масло за пол минутки а не 7минут стоять у плиты…

Следующие приборы для нашего здоровья и фигуры – это миксер, блендер и электромясорубка. А для любителей свежего сока обязательно нужно приобрести маленькую соковыжималку. Очень удобно, быстро готовится свежий сок при этом не мешает, хотя и стоит всегда на столе – видное место. Зато какая приятная мелочь…

Те, кто любит диетическую пищу, просто не могут обойтись без пароварки. Для тех, кто часто на диетах, это вообще основной прибор. Готовка на пару делает блюдо нежным и насыщенным витаминами, а вот при жарке или варке столько полезного в продуктах не остается.

Как минимум одна сковородка с тефлоновым покрытием должна быть на кухне. На ней можно жарить без масла, и это уже огромный плюс. Любители испанской кухни конечно имеют на кухне сковородку паэлью, без которой просто не возможно готовить основные испанские блюда.

Приобретайте кастрюлю с огнеупорного стекла или тефлоновую. В них проще тушить. А если Вы любитель запеканок, то вам нужны керамические формочки.

Большим спросом пользуется и посудомоечная машина. Не машина, а сплошное удовольствие. Ваши руки освободятся от многих забот. Для кого-то она даже стала необходимостью.

Нам конечно же нужен электрочайник. Куда мы без него? Кто любит бутербродики по утрам, покупайте тостер, готовятся очень быстро! Кухонный комбайн нам в помочь. И конечно хлебопечка для свежего хлеба, булочек и пирожков.

Современная хозяйка держит современную бытовую технику. А суперсовременная хозяйка встраивает ее в мебель. 

Читайте также в нашем блоге:

Удобства кухни и Как выюрать идеальный стол для своей кухни

Комментарии