Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
Киев, ул. Оранжерейная, 3
Call-центр: Пн-Пт: 10:00-20:00
Сб-Вс: 11:00-18:00
Склад (Киев): Пн-Пт: 10:00-18:00

Что представляет собой мясо краба для организма?

Знаете ли Вы, что не каждый краб съедобный? Не всякий вид краба подходит для нашего организма. Мясо носит краб в брюхе и конечности-клешни. И даже готовить его нужно правильно! В любом готовом виде мясо краба – это деликатес. В местах населения крабов, из них даже муку делают.

Под названием крабовые палочки и мясо что продается в супермаркетах – не из крабового мяса, а на самом деле это рыбные белки и краску… Настоящее мяско не может и быть в такую цену, оно дорогое, но и вкус его несравним ни с чем.

Свойства

Содержит мало жира и углевода, поэтому хорошо усвояемое организмом. Считается диетическим продуктом. Имеет 87ккал на 100г.

Не имеет грубых волокон в большом количестве. Хорошо для тех, кто хочет скинуть лишнего веса. Переварится лучше, чем любое другое мясо. В составе крабового мяса имеется таурин, поэтому защищает от преждевременного старения. Таурин способен улучшить зрение, укрепить мышцы и кровеносную систему. Для глаз таурин укрепляет мышцы, улучшает состояние сетчатки и роговицы глаза.

Краб имеет жиры в меру омеги – 6 и омеги – 3. Нормализируется уровень холестерина и поддерживается сердечно-сосудистая система.

Большим достижением мясо краба может похвалится – предотвращение онкологии. А тем у кого проблемы атеросклероза, анемии, гипертонии выписывают этот деликатес как лекарство.

Содержит йод. Обычно его принимают, когда проблемы с щитовидной железой. Помним, что и работоспособности мозга нужен йод.

Мясо содержит витамины группы В, весомо магнию и меди. Этот набор помогает человеку чувствовать себя хорошо, реагировать спокойно на стрессы и полностью поддерживает нормальное эмоциональное состояние. А фосфор помогает хорошему усвоению витаминного комплекса.

Считается афродозиаком для мужского пола. Полезно крабовое мясо по особенному мужчинам. Увеличивает мужскую силу, препятствует снижению либидо.

Настоящее мясо краба Вы можете приобрести тут.

Комментарии